Всероссийская выставка собак всех пород + 40 монопородных выставок в Москве

26.11.2017 КК Дельта-ПАЛ, САС Чемп. РКФ+40 моно, Интерэкспертиза, Москва, Сокольники


26 НОЯБРЯ 2017 ГОДА

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ДЕЛЬТА-ПАЛ»
проводит
Всероссийскую выставку собак всех пород
Чемпион РКФ (РФЛС) – САС в каждом классе

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, КВЦ Сокольники, павильон 4

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
Аляскинский маламут ПК — Peter Harsanyi (Венгрия)
Американский бульдог ПК — Petru Muntean (Румыния)
Американская акита ПК — Ivo Ingraffia (Италия)
Афганская борзая ПК — Tomas Kucera (Чехия)
Бордоский дог ПК — Ivo Ingraffia (Италия)
Восточноевропейская овчарка ПК — Petru Muntean (Румыния)
Грейхаунд ПК — Fabrizio la Rocca (Италия)
Далматин КЧК — Irina Poletaeva (Финляндия)
Доберман ПК — Angel Pons Arino (Испания)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер ПК — Nicola Imbimbo (Италия)
Испанский мастиф ПК — Angel Pons Arino (Испания)
Итальянский кане корсо ПК — Nicola Imbimbo (Италия)
Китайская хохлатая собака ПК — Jose Vidal Montero (Испания)
Леонбергер КЧК — Fabrizio la Rocca (Италия)
Левретка ПК — Fabrizio la Rocca (Италия)
Мареммо-абруцкая овчарка ПК — Peter Harsanyi (Венгрия)
Мексиканская голая собака ПК — Jose Vidal Montero (Испания)
Немецкий дог ПК — Pedro Ivo Santos Bispo (Португалия)
Ньюфаундленд ПК — Fabrizio la Rocca (Италия)
Папийон и Фален ПК — Jose Vidal Montero (Испания)
Пекинес ПК — Marian Draganescu (Румыния)
Пудель ПК — Tomas Kucera (Чехия)
Ризеншнауцер ПК — Irina Poletaeva (Финляндия)
Русский той ПК — Tomas Kucera (Чехия)
Русская цветная болонка ПК — Irina Poletaeva (Финляндия)
Русский черный терьер КЧК — Pedro Ivo Santos Bispo (Португалия)
Салюки ПК — Tomas Kucera (Чехия)
Самоедская собака ПК — Peter Harsanyi (Венгрия)
Сибирский хаски ПК — Ivo Ingraffia (Италия)
Скай терьер ПК — Irina Poletaeva (Финляндия)
Средний шнауцер ПК — Irina Poletaeva (Финляндия)
Стаффордширский бультерьер КЧК — Nicola Imbimbo (Италия)
Тибетский мастиф КЧК — Fabrizio la Rocca (Италия)
Фландрский бувье ПК — Irina Poletaeva (Финляндия)
Цвергпинчер ПК — Angel Pons Arino (Испания)
Шарпей ПК — Avi Mallach (Израиль)
Ши-тцу КЧК — Jose Vidal Montero (Испания)
Энтлебухер ЧК — Avi Mallach (Израиль)
Южноафриканский бурбуль ПК — Nicola Imbimbo (Италия)

СПИСОК ЭКСПЕРТОВ:
Peter Harsanyi (Венгрия)
Jose Vidal Montero (Испания)
Ivo Ingraffia (Италия)
Pedro Ivo Santos Bispo (Португалия)
Tomas Kucera (Чехия)
Marian Draganescu (Румыния)
Petru Muntean (Румыния)
Angel Pons Arino (Испания)
Nicola Imbimbo (Италия)
Avi Mallach (Израиль)
Irina Poletaeva (Финляндия)
Fabrizio la Rocca (Италия)

Организаторы клуба оставляют за собой право замены эксперта.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ САС или Моно:

С 13.11.2017
Беби, щенки, ветераны – 2000 руб.
Остальные классы – 2500 руб.

Запись по гарантийному письму для всех классов на всем протяжении выставки – 3000 руб.

Предварительный каталог для проверки записавшихся участников будет размещен на нашем сайте после закрытия записи 21-22 ноября.
Во избежание ошибок, большая просьба, проверить наличие своей собаки в каталоге до 23 ноября.
Расписание выставки будет размещено 22-23 ноября.

КОНКУРС:
Ребенок и собака
Участие с собакой, зарегистрированной на выставку — бесплатно.
Запись на выставке

КОНКУРСЫ:
Юный Хендлер
Конкурс пар
Конкурс питомников
Конкурс производителей
Запись только предварительная.
Стоимость участия – 500 руб.

ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО:
— по электронной почте delta-pal@mail.ru;
— у регистраторов на выставках.
БЛАНК ЗАЯВКИ и ГАРАНТИЙНОГО ПИСЬМА в прикрепленных файлах.

Мы отвечаем на всю электронную почту в течении 24 часов,
если Вы не получили подтверждения о записи или ответ на свой вопрос – перешлите Ваше письмо заново.

Напоминаем, что по правилам форума любое упоминание о сборе средств на банковскую карту даже в личных сообщениях грозит дисквалом

Благодарим администрацию форума за предоставленную возможность размещения данной темы

Информация о выставке 2хCAC 23.02.2020

Приглашаем Вас на наши традиционные выставки.

23 февраля 2020 года

2хСАС + Монопородные выставки клуба «РКК»

Москва, ТРЦ «ЧАЙНА-ТАУН», пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона)

номер площадки в системе Меркурий для ветеринарных справок RU 050:49016082

«ЛИДЕР -2020»

САС, ЧЕМПИОН ОАНКОО

REFET HADZIC ( Bosnia Herzegovina)
ДМИТРИЙ ПРОЗОРОВ (Россия)
АЛЛА ФИЛАТОВА (Россия)

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ (судья уточняется)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (судья Дмитрий Прозоров)
СИБА ( судья Дмитрий Прозоров)
ШНАУЦЕР (судья Алла Филатова)
ЦВЕРГШНАУЦЕР ( судья Алла Филатова)-запись только в НКП.

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ КЛУБА «РКК» (запись только на расчётный счёт!!)

ПУДЕЛЬ (судья Дмитрий Прозоров)
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ( судья Дмитрий Прозоров)
ЦВЕРГПИНЧЕР ( судья REFET HADZIC)

Целевые взносы на организацию зоотехнических мероприятий:

До 05.01.2020 — Беби, щенки – 1500 руб.
Остальные классы – 2000 руб.
До 05.02.2020 — Беби, щенки – 1700 руб.
Остальные классы – 2200 руб.
До 15.02.2020 — Беби, щенки – 1700 руб.
Остальные классы – 2300 руб.

Ветераны весь период записи — 1000руб

Гарантийные письма весь период записи — 3000руб.

Справки по телефонам:8-499-161-14-26(клуб), 8-916-622-44-93,
8-916-754-12-20
е-мейл: lider-rkk@mail.ru

Запись в клуб «Лидер » производится ТОЛЬКО на расчётный счёт или через сайт клуба.

«ФОРТУНА»
САС, ЧЕМПИОН РФСС

Приглашены судьи :
ВЛАДИМИР ШИЯН (Украина)
ДМИТРИЙ ПРОЗОРОВ (Россия)
ОЛЬГА ТИМОФЕЕВА (Россия)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (судья Владимир Шиян)
НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР (судья Владимир Шиян)
СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ (судья Ольга Тимофеева)
ГРИФФОНЫ (судья Ольга Тимофеева)

Целевые взносы на организацию зоотехнических мероприятий:

До 05.01.2020 — Беби, щенки – 1500 руб.
Остальные классы – 2000 руб.
До 05.02.2020 — Беби, щенки – 1700 руб.
Остальные классы – 2200 руб.
До 15.02.2020 — Беби, щенки – 1700 руб.
Остальные классы – 2300 руб.

Ветераны весь период записи — 1000руб

Гарантийные письма весь период записи — 3000руб.

Справки по телефонам: 8-915-262-28-50, 8-903-626-03-36
е-мейл: fortunarfss@mail.ru

Регистрация у клубов разная!

Результаты выставки 01.12.2019 2хCAC

Вот и еще одно СОЗВЕЗДИЕ позади — главная выставка 2019 года ООО «РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ». Мы постарались сделать эту выставку запоминающимся праздником для участников, судей и гостей.
В очередной раз наш праздник собрал более 1000 собак на выставке ранга Чемпион РКФ и монопородных выставках.

Благодарим всех замечательных участников и поздравляем великолепных победителей, завоевавших свои заслуженные награды в большой конкуренции!
Профессиональное, доброжелательное и непредвзятое судейство наших уважаемых экспертов Boris Chapiro, Anna-Lena Rylander, Jean-Claud Klein, Perttu Stahlberg, Николай М.Каширин, Bruno Nodalli, Татьяна Якимова, Tijana Konrad, Kaisa Metteri-Gold создало замечательную атмосферу на рингах и в финальных конкурсах СОЗВЕЗДИЯ-2019.
Спасибо нашему организационному комитету и всем спонсорам за помощь!

Поздравляем наших победителей:
BIS-I керри-блю терьер LAKKI KERRI CHAMPION OF THE RING вл.Сергеева А., Москва
BIS-II азавак AZAMOUR GV DON CARLOS вл.Клишас А., Москва
BIS-III голден ретривер LOZUNG ABSOLUTE LEGEND FERNFLOWER вл.Миронова И., Тула

Традиционный кубок «Памяти Татьяны и Геннадия СИПЯГИНЫХ» в этом году вручал старый друг нашего клуба уважаемый Николай Каширин, и его обладателем стал керри-блю терьер LAKKI KERRI CHAMPION OF THE RING вл.Сергеева А., Москва.
Спасибо за фото победителей Борису Глухареву!

Читать еще:  Ара Сине-желтый (Ara ararauna)

Каталоги выставок 01.12.2019 2хCAC

Каталог моно бульдогов 30.11.2019

Расписание выставки 01.12.2019 2хCAC

Ринг №

ANNA-LENA RYLANDER (ШВЕЦИЯ)

10-00 КЕРН ТЕРЬЕР (САС) 3

МИНИАТЮРНЫЙ БУЛЬТЕРЬЕР 4

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР 3

БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР 1

НОРВИЧ ТЕРЬЕР 5

АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР 1

11-00 ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР (САС) 4

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР (САС) 6

12-00 АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (ЧК) 90

Ринг №

BRUNO NODALLI (ИТАЛИЯ)

10-00 КАНЕ КОРСО (МОНО) 47

12-30 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ (МОНО) 10

СИБИРСКИЙ ХАСКИ (САС) 12

13-30 АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (МОНО) 4

АФФЕНПИНЧЕР (МОНО) 2

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (МОНО) 9

14-30 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (САС) 22

16-00 АФГАН (МОНО) 11

Ринг №

JEAN-CLAUDE KLEIN (ФРАНЦИЯ)

10-00 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 6

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК 2

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА 3

ЯПОНСКИЙ ШПИЦ 2

11-00 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК 15

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН 2

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ 3

12-00 ГРИФФОН (МОНО) 18

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ 4

13-00 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ (САС) 2

15-30 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (МОНО) 49

Ринг №

PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)

10-00 БАССЕТ ХАУНД (МОНО) 4

11-00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (МОНО) 29

12-30 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР (МОНО) 23

14-00 СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ (МОНО) 24

СПИНОНЕ ИТАЛЬЯНО 2

ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА 2

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР 1

МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН 1

Ринг №

KAISA METTERI-GOLD (ФИНЛЯНДИЯ)

10-00 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИСКИЙ ТЕРЬЕР 13

10-40 КЕРН ТЕРЬЕР (МОНО) 30

12-10 ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР (МОНО) 22

13-30 ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР (МОНО) 23

14-40 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (МОНО) 22

15-40 СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР (ЧК) 13

Ринг №

BORIS CHAPIRO (ФРАНЦИЯ)

10-00 КАНГАЛЬСКАЯ ОВЧАРКА 2

НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР (МОНО) 30

11-30 АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (САС) 9

АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД 1

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 3

12-00 АМЕРИКАНСКАЯ МИНИАТЮРНАЯ ОВЧАРКА 4

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА 3

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК 3

ТАТЬЯНА ЯКИМОВА (РОССИЯ)

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (САС) 9

BORIS CHAPIRO (ФРАНЦИЯ)

14-00 ЦВЕРГШНАУЦЕР (МОНО) 61

Ринг №

НИКОЛАЙ КАШИРИН (РОССИЯ)

10-00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (САС) 24

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА 4

11-00 ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР 7

АВСТРАЛИЙСКИЙ СИЛКИ 1

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР (САС) 11

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 6

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР 4

12-00 ФОКС ТЕРЬЕР 3

АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР 2

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ 9

АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ 7

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ1

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 2

13-00 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР (МОНО) 15

14-00 СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР (САС) 4

РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА 1

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР (САС) 5

Ринг №

TIJANA KONRAD (СЕРБИЯ)

10-00 ХОВАВАРТ 1

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЛЕР 1

ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД 1

КАНАРСКИЙ ДОГ 1

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 3

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА 1

11-00 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ (САС) 4

АФФЕНПИНЧЕР (САС) 2

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (САС) 1

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА 4

НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР 1

БОРДОСКИЙ ДОГ 1

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ 1

12-00 НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР (САС) 4

ЦВЕРГШНАУЦЕР (САС) 21

13-00 КАНЕ КОРСО (САС) 15

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ 2

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 2

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ 4

14-00 АФГАН (САС) 4

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ 1

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ 1

ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА 1

БОСТОН ТЕРЬЕР 1

15-00 ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА 9

Информация о выставке 01.12.2019 2хCAC

Москва, ТРЦ «ЧАЙНА-ТАУН», пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона)

«СОЗВЕЗДИЕ — 2019»

Чемпион РКФ, ОАНКОО (САС в каждом классе)

ANNA-LENA RYLANDER (ШВЕЦИЯ)
KAISA METTERI-GOLD (ФИНЛЯНДИЯ)
НИКОЛАЙ КАШИРИН (РОССИЯ)
PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)
BORIS CHAPIRO (ФРАНЦИЯ)
BRUNO NODALLI (ИТАЛИЯ)
JEAN PAUI KLEIN (ФРАНЦИЯ)
ТАТЬЯНА ЯКИМОВА (РОССИЯ)

Резервный судья АЛЛА ФИЛАТОВА (РОССИЯ)

Австралийская овчарка — ANNA-LENA RYLANDER (ШВЕЦИЯ)
Силихем терьер — KAISA METTERI-GOLD (ФИНЛЯНДИЯ)
Керн терьер — KAISA METTERI-GOLD (ФИНЛЯНДИЯ)

Вест хайленд вайт терьер — KAISA METTERI-GOLD (ФИНЛЯНДИЯ)
Керри блю терьер — НИКОЛАЙ КАШИРИН (РОССИЯ)
Йоркширский терьер — KAISA METTERI-GOLD (ФИНЛЯНДИЯ)
Гриффоны — JEAN PAUI KLEIN (ФРАНЦИЯ)
Бигль — PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)
Бассет хаунд — PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)
Аффенпинчер — JEAN PAUI KLEIN (ФРАНЦИЯ)
Афган — BRUNO NODALLI (ИТАЛИЯ)
Северные ездовые собаки — PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)
Тибетский мастиф — BRUNO NODALLI (ИТАЛИЯ)
Голден ретривер — PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)
Кане корсо — BRUNO NODALLI (ИТАЛИЯ)
Аргентинский дог — BORIS CHAPIRO (ФРАНЦИЯ)
Немецкий шпиц — JEAN PAUI KLEIN (ФРАНЦИЯ)
Цвергшнауцер — BORIS CHAPIRO (ФРАНЦИЯ) запись только в НКП.

Кандидат в Чемпионы Клуба

Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер — KAISA METTERI- GOLD (ФИНЛЯНДИЯ)
Немецкий боксёр — BORIS CHAPIRO (ФРАНЦИЯ)
Лабрадор ретривер — PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)
Немецкий дог — BRUNO NODALLI (ИТАЛИЯ)

Целевые взносы на организацию зоотехнических мероприятий:

До 10.10.2019 — Беби, щенки, ветераны – 1600 руб.
Остальные классы – 2200 руб.
С 11.10.2019 до 01.11.2019 — Беби, щенки, ветераны – 1700 руб.
Остальные классы – 2300 руб.
С 02.11.2019 — Беби, щенки, ветераны – 1800 руб.
Остальные классы – 2500 руб.

Ветераны старше 10 лет-весь период записи -бесплатно!

Гарантийные письма весь период записи- 3000руб.

Справки по телефонам:8-499-161-14-26(клуб), 8-916-622-44-93,8-916-754-12-20
е-мейл: 1611426@bk.ru
сайт клуба: rkk-oankoo.club

Запись в клуб «РКК» производится ТОЛЬКО на расчётный счёт или через сайт клуба.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА «ФОРТУНА» ЧЕМПИОН РФСС

Приглашены судьи :
АНДРЕЙ КИСЛЯКОВ (Беларуссия)
ЕЛЕНА АДАМОВСКАЯ (Россия)

Целевые взносы на организацию зоотехнических мероприятий:

До 10.10.2019 — Беби, щенки, ветераны – 1600 руб.
Остальные классы – 2200 руб.
С 11.10.2019 до 01.11.2019 — Беби, щенки, ветераны – 1700 руб.
Остальные классы – 2300 руб.
С 02.11.2019 — Беби, щенки, ветераны – 1800 руб.
Остальные классы – 2500 руб.

Ветераны старше 10 лет-весь период записи -бесплатно!

Гарантийные письма весь период записи- 3000руб.

Форум «Русский Охотничий Спаниель»

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI) ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 25.01.2020

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI) ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 25.01.2020

Сообщение Oleg L » 09 дек 2019, 16:58

Дорогие друзья! 25 января 2020 года мы приглашаем вас на Международную выставку собак всех пород «Памяти Л.П.Сабанеева» (ранг CACIB FCI) в павильонах 4, 4.1 КВЦ «Сокольники».

В настоящее время ведётся активная работа для международного признания породы русский охотничий спаниель.

Одним из этапов является посещение нашими собаками выставки РКФ.

Предоставлены специальные суперльготные условия регистрации только для РОС.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI) ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 25.01.2020

Сообщение Иван33rus » 09 дек 2019, 17:44

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI) ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 25.01.2020

Сообщение ivan_izhevsk » 09 дек 2019, 17:52

САСIB:
До 30 ноября 2019 года — 2500 сертификатные классы / 1200 беби, щенки, ветераны
С 1 по 31 декабря 2019 года — 3000 сертификатные классы / 1700 беби, щенки, ветераны
С 1 по 12 января 2020 года — 3500 сертификатные классы / 2000 беби, щенки, ветераны

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI) ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 25.01.2020

Сообщение федор 502 » 14 дек 2019, 21:47

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI) ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 25.01.2020

Сообщение mmv1970 » 22 дек 2019, 19:46

САСIB:
До 30 ноября 2019 года — 2500 сертификатные классы / 1200 беби, щенки, ветераны
С 1 по 31 декабря 2019 года — 3000 сертификатные классы / 1700 беби, щенки, ветераны
С 1 по 12 января 2020 года — 3500 сертификатные классы / 2000 беби, щенки, ветераны

Сумма для льготной оплаты:

Беби и Щенки – 700 руб.
Остальные, кроме ветеранов старше 10 лет – 1000 руб.
Ветераны старше 10 лет – бесплатно.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI) ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 25.01.2020

Сообщение Игорь Костюков » 22 дек 2019, 20:37

Читать еще:  Бордер-колли: стандарт FCI

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI) ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 25.01.2020

Сообщение федор 502 » 22 дек 2019, 20:47

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI) ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 25.01.2020

Сообщение fanat » 23 дек 2019, 09:27

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI) ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 25.01.2020

Сообщение Скамейкин » 23 дек 2019, 09:58

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI) ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 25.01.2020

Сообщение fanat » 23 дек 2019, 10:09

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI) ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 25.01.2020

Сообщение гришка » 23 дек 2019, 10:10

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI) ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 25.01.2020

Сообщение Игорь Костюков » 23 дек 2019, 10:19

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI) ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 25.01.2020

Сообщение fanat » 23 дек 2019, 10:34

Игорь Костюков , Порода собак это не автомобиль и не квартира, она не существует как нечто установившееся. Порода собак это, прежде всего, система селекции! Теоретически можно представить себя, что Эуропейцы ради РОС-а станут культивировать на своей территории создание нашего РорОхотРыболовСоюза и даже пригласят наших экспертов себе в помощь, но практически, мы наблюдаем ровно противоположный процесс. Это наши собаководы приглашают к нам комиссию ФСИ и пытаются культивировать в России эуропецские системы селекции.

Вы не спасаете породу, вы ее уничтожаете.

Извините за оффтоп. Больше не буду.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI) ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 25.01.2020

Сообщение ROS73 » 23 дек 2019, 11:44

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI) ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 25.01.2020

Сообщение Lira » 23 дек 2019, 11:49

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI) ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 25.01.2020

Сообщение Strelka » 23 дек 2019, 11:50

Согласна на 100%.

Регистрация РОС в ФСИ приведет к резкому увеличению кол-ва диванных собак (которых и сейчас не мало), допуску в разведение забракованных на испытаниях собак (боязнь выстрела и т.д.), потомки которых попадут к охотникам благодаря взаимному признанию док-тов РОРС и РКФ.
Я живу рядом с Питером, где полно диванных РОСов, многие из которых успешно вяжутся, а наши охотники покупают этих щенков. Так что данная проблема мне хорошо знакома.
Популярность породы у шоушников с возможностью продавать щенков за границу приведет к росту цены на щенков, соответственно все больше охотников станут приобретать собак «народного разведения».
Посмотрите, что стало с норными, легавыми, теми же борзыми. Много среди них настоящих охотников? Сколько сейчас среди АКС рабочих собак? Вы хотите для РОСов такой же судьбы?

Всероссийская выставка собак всех пород + 40 монопородных выставок в Москве

РКФ-РФЛС
общественная организация
Императорское общество кровного собаководства «Держава»
RKF-RFLS
Public organization — The Imperial Society of Dog Breeding «Derzhava»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД «ДЕРЖАВА»
(САС в каждом классе, Чемпион РФЛС, Чемпион РКФ) и
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ СОБАК
NATIONAL DOG-SHOW “DERZHAVA”
(САС IN EACH CLASS, CHAMPION RFLS, CHAMPION RKF) AND
SPECIAL BREEDS DOG-SHOWS

30 октября, суббота / October / Saturday, 2010
Москва, Россия/Moscow, Russia

ОРГКОМИТЕТ ВЫСТАВОК:
Князь Андрей Кириллович Голицын — председатель
А.Бутаков, Е.Купляускас – устроители
Г.Филина, А.Баштовой – общие вопросы
А.Беликова – секретариат
М.Радушнова – каталожная регистрация
А.Маношин – общественные связи
Е.Руссева – призовой фонд

8.00 регистрация участников выставки «Держава» на стойке регистрации,
регистрация участников монопородных выставок производится в рингах
9.00 экспертиза собак
16.00 финальные конкурсы выставки «Держава» (независимо от окончания работы монопородных выставок)
18.00 планируемое время окончания выставки «Держава»

8.00 Registration of the participants of Dog-Show
9.00 Start of expertise
16.00 Final competitions of «Derzhava» Dog-Show (irrespective of the ending Special Breeds Dog-Shows)
18.00 Scheduled «Derzhava» Dog-Show ending

Вниманию участников! Номера рингов указаны предварительно.
Если вы не нашли в расписании породу своей собаки – спросите нас (e-mail: koulstas@mail.ru).
Для удобства все породы указаны в алфавитном порядке в рамках каждого ринга.
Условия записи, Правила проведения выставки «Держава» смотрите на сайте WWW.RUSHUNT.RU
Красным цветом выделены породы, которые перенесены другим судьям от неприбывающего австралийского судьи. Оргкомитет приносит извинения.
________________________________________

Судьи-стажеры: О.Морозова (Москва), А.Логинов (Кострома), С.Китаева (Иваново), О.Портнова (Екатеринбург), Т.Г.Леонова (Москва), О.А.Гачина (Ярославль), Т.Д.Сапожникова (Москва), Е.Р.Гиндуллина (Москва), П.Марголин (Москва)

РИНГ / ring 1 Mrs.Alison Mount/Великобритания

Мопс (Моно — ЧК) / pug (Special Breed Dog-Show– Ch. of the Club)

РИНГ / ring 2 Mr.Ferdi Dickmann/Германия

Бишон фризе / bichon frise
Бостон терьер / boston terrier
Гриффоны (МОНО-ПК) / griffons (Special Breed Dog-Show– Club Winner)
Континентальный той-спаниель (папийон) / papillon
Мопс / pug
Пекинес / pekinese
Французский бульдог (МОНО-ПК) / french bulldog (Special Breed Dog-Show– Club Winner)
Чихуахуа г-ш/сhihuahua smooth haired
Чихуахуа д-ш/chihuahua long haired
Ши тцу/shih tzu
Японский хин/ chin

РИНГ / ring 3 А.Белкин/Россия/Alexey Belkin

Американский бульдог / american bulldog
Бернский зенненхунд / berner sennenhund
Гриффоны / griffons
Золотистый ретривер (МОНО-ПК) / golden retriever (Special Breed Dog-Show– Club Winner)
Кувас / kuvasz
Немецкий пинчер / Deutscher pinscher
Ньюфаундленд /newfoundland
Прямошерстный ретривер / flat coated retriever
Цвергпинчер / zwergpinscher
Шар пей / shar pei

РИНГ / ring 4 Mrs.Sonia Bellan Falletti/Италия

Американский кокер спаниель / American cocker spaniel
Английский кокер спаниель (МОНО-КЧК) / English cocker spaniel (Special Breed Dog-Show– Cand. Club Champion)
Английский той-терьер / english toy terrier
Английский пойнтер / english pointer
Английский сеттер/English setter
Аргентинский дог / dogo argentino
Бурбуль / boerboel
Веймаранер / weirmaraner kurzhaar
Гордон сеттер / gordon setter
Дратхаар / deutscher drathaar
Ирландский красный сеттер / irish red setter
Ка де бо (МОНО-ПК) / perro dogo mallorquin (Special Breed Dog-Show– Club Winner)
Керри блю терьер / kerry blue terrier
Кувас (МОНО – ЧК) / kuvasz (Special Breed Dog-Show– Ch. of the Club)
Курцхаар / deutscher kupzhaar
Лабрадор ретривер / labrador retriever
Мальтезе/maltese
Неаполитанский мастиф / mastino napoletano
Русский черный терьер / russkiy chiorny terrier
Японский хин (МОНО-ПК) / chin (Special Breed Dog-Show– Club Winner)

РИНГ / ring 5 Mr.Veli-Pekka Kumpumaki/Финляндия

Австралийский шелковистый терьер / australian silky terrier
Американский стаффордширский терьер / american staffordshire terrier
Бедлингтон терьер / bedlington terrier
Бордертерьер / border terrier
Бультерьер миниатюрный / bull terrier miniature
Бультерьер стандартный / bull terrier standart
Вест хайленд вайт терьер / west highland white terrier
Джек рассел терьер / jack Russell terrier
Испанский мастиф / spanish mastiff
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / irish soft coated wheaten terrier
Ирландский терьер / irish terrier
Йоркширский терьер / yorkshire terrier
Канарский дог / dogo canario
Керн терьер / cairn terrier
Керри блю терьер (МОНО-ПК) / kerry blue terrier (Special Breed Dog-Show– Club Winner)
Норвич терьер / norwich terrier
Пудель (большой, малый, миниатюрный, той) / caniches
Родезийский риджбек / rodesian ridgeback
Русский той (д-ш, г-ш) / russkiy toy
Силки терьер / silky terrier
Силихем терьер / sealyham terrier
Скотч терьер / scottish terrier
Стаффордширский бультерьер / staffordshire bull terrier
Фила бразилейро / fila brasileiro
Фокстерьер г-ш / fox terrier smooth
Фокстерьер ж-ш / fox terrier wire
Эстонская гончая / estonian hound

РИНГ / ring 6 Е.Ерусалимская/Россия/Elena Erusalimskaya

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel
Аффенпинчер / affenpinscher
Баварская горная гончая / Bavarian Mountain Scenthound
Бульдог / bulldog
Бульмастиф / bullmastiff
Грейхаунд / greyhound
Золотистый ретривер / golden retriever (кобели, ЛПП)
Ирландский волкодав / irish wolfhound
Итальянский кане корсо / cane corso italiano
Кавказская овчарка / kavkazskaya ovcharka
Китайская хохлатая собака/chinese crested dog
Малая итальянская борзая (левретка) /pioccolo levrieri italiano
Пиренейская горная собака / chien de montagne des pyrenees
Ризеншнауцер / riesenschnauzer
Русская псовая борзая / russkaya psovaya borzaya
Салюки / saluki
Среднеазиатская овчарка / sredneaziatskaya ovcharka
Уиппет / whippet
Французский бульдог / french bulldog
Цвергшнауцер / zwergschnauzer
Шнауцер / schnauzer
Южнорусская овчарка / uzgnorusskaya ovcharka

Читать еще:  Американская акита: уход

РИНГ / ring 7 Mr.Tom Huxley/Великобритания

Русский черный терьер (Моно-ИнтЧК) / russkiy chiorny terrier (Special Breed Dog-Show – Interclub Champion)
Эрдельтерьер / airedale terrier

РИНГ / ring 8 Mrs.Sandra Piscedda/Италия

Бассет хаунд / basset hound
Бигль / beagle
Далматин / dalmatin
Родезийский риджбек (МОНО-ПК) / rodesian ridgeback (Special Breed Dog-Show– Club Winner)
Такса (все разновидности) / all dachshunds

РИНГ / ring 9 Mr.Robert Anthony Floyd/Великобритания

Лабрадор ретривер (МОНО-ПК) / labrador retriever (Special Breed Dog-Show– Club Winner)

РИНГ / ring 10 Mr.Jan Van Rijswijk/ЮАР

Аргентинский дог (МОНО – ПК) / dogo argentine (Special Breed Dog-Show– Club Winner)
Австралийская овчарка / australian shepherd dog
Белая швейцарская овчарка / weisse schweizer schaferhund
Бельгийская овчарка (грюнендаль) / chien de berger belge-grunendal
Бельгийская овчарка (лакенуа) / chien de berger belge-laeken
Бельгийская овчарка (малинуа) / chien de berger belge-malinois
Бельгийская овчарка (тервюрен) / chien de berger belge-tervueren
Бордоский дог / dogue de bordeaux
Бриар / berger de brie-briard
Бульмастиф (Моно – КЧК) / bullmastiff (Special Breed Dog-Show– Cand. Club Champion)
Бурбуль (Моно-ПК) / boerboel (Special Breed Dog-Show– Club Winner)
Вельш корги кардиган / welsh corgi kardigan
Вельш корги пемброк / welsh corgi pembrok
Доберман / dobermann
Колли длинношерстный / collie rough
Колли короткошерстный / collie short
Комондор / komondor
Леонбергер / leonberger
Мареммо-абруцкая овчарка / cane da pastore maremmano-abruzzese
Мастиф / mastiff
Немецкая овчарка / deutscher schaferhund
Немецкий боксер / deutscher boxer
Немецкий дог / deutscher dogge
Ротвейлер / rottweiler
Староанглийская овчарка / old english sheepdog
Тибетский мастиф / do-khyi – tibetan mastiff
Фландрский бувье / bouvier des flandres
Шелти / Shetland sheepdog

РИНГ / ring 11 Л.Никитина/Россия/Ludmila Nikitina

Акита / akita
Аляскинский маламут / alaskan malamute
Американская акита / American akita
Аппенцеллер зенненхунд / appenzeller sennenhund
Бивер / biver
Большой швейцарский зенненхунд / grossen schweizer sennenhund
Восточноевропейская овчарка / vostochnoevropeiskaya ovcharka
Золотистый ретривер / golden retriever (суки)
Ка де бо / perro dogo mallorquin
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel
Лхасский апсо / lhasa apso
Московская сторожевая / moskovskaya storozhevaya
Самоед / samoyed
Сиба / shiba
Сибирский хаски / siberian husky
Тайский риджбек / thai ridgeback dog
Чау чау / chow chow
Чехословацкая волчья собака / ceskoslovensky vlcak
Энтлебухер зенненхунд / entlebucher sennenhund

РИНГ / ring 12 Mrs.Raisa Savander/Финляндия

Афганская борзая / afghan hound
Басенджи / basenji
Грейхаунд (МОНО — ЧК) / greyhound (Special Breed Dog-Show– Ch. Of the Club)
Ирландский волкодав (МОНО-ПК) / irish wolfhound (Special Breed Dog-Show– Club Winner)
Мексиканская голая собака / Xoloitzcuintle (Mexican Hairless Dog)
Немецкий шпиц (вольфшпиц) / deutscher spitz (wolfspitz)
Немецкий шпиц (малый) / deutscher spitz (kleinspitz)
Немецкий шпиц (миниатюрный) / deutscher spitz (zwergspitz)
Немецкий шпиц (средний) / deutscher spitz (mittelspitz)
Фараонова собака / pharaon hound
Уиппет (МОНО-ПК) / whippet (Special Breed Dog-Show– Club Winner)

РИНГ / ring 13 Mr.M. Magness/ Великобритания

Вельш корги кардиган (МОНО-КЧК) / welsh corgi cardigan (Special Breed Dog-Show– Cand. Club Champion)
Вельш корги пемброк (МОНО-КЧК) / welsh corgi pembrok (Special Breed Dog-Show– Cand. Club Champion)

РИНГ / ring 14 (ГЛАВНЫЙ РИНГ / MAIN RING)

9:00-13:00 Показательные выступления по Аджилити (Agility)
13:00-15:00 Показательные выступления по Фристайлу (Freestyle)
15:00-16:00 Конкурс «Юный хендлер», судья – Л.Никитина, Россия (Junior Handler)
16.00 КОНКУРСЫ / COMPETITIONS:
Пары / Сouple competition
А.Белкин/Россия/Mr.Alexey Belkin
Питомники / Breeding group competition
Е.Ерусалимская/Россия/ Mrs.Elena Erusalimskaya
Производители / Progeny group competition
Л.Никитина/Россия/ Mrs.Ludmila Nikitina
Лучший бэби выставки / Best in Show Baby
С.Б.Фалетти/Италия/ Mrs.Sonia Bellan Falletti
Лучший щенок выставки / Best in Show Puppy
А.Белкин/Россия/Mr.Alexey Belkin
Лучший юниор выставки / Best in Show Junior
Е.Ерусалимская/Россия/ Mrs.Elena Erusalimskaya
Лучший ветеран выставки / Best in Show Veteran
Л.Никитина/Россия/ Mrs.Ludmila Nikitina
«Богатырское поле» (группа 2 секция 2) / «Bogatyr’s field» (group 2 section 2)
С.Б.Фалетти/Италия/Mrs.Sonia Bellan Falletti
«Гордость Державы» / «Derzhava’s Pride»
Е.Ерусалимская/Россия/Mrs.Elena Erusalimskaya
Лучший в группе FCI/ BEST in GROUP FCI:
1 – Л.Никитина/Россия/Mrs.Ludmila Nikitina
2 – Е.Ерусалимская/Россия/Mrs.Elena Erusalimskaya
3 – В.П.Кумпумаки/Финляндия/Mr.Veli-Pekka Kumpumaki
4 – А.Белкин/Россия/ Mr.Alexey Belkin
5 – Л.Никитина/Россия/Mrs.Ludmila Nikitina
6 – В.П.Кумпумаки/Финляндия/Mr.Veli-Pekka Kumpumaki
7 – С.Б.Фалетти/Италия/Mrs.Sonia Bellan Falletti
8 – А.Белкин/Россия/Mr.Alexey Belkin
9 – Ф.Дикменн/Германия/Mr.Ferdi Dickmann
10 – Р.Савандер/Финляндия/Mrs.Raisa Savander

Лучшая собака выставки / BEST IN SHOW
С.Б.Фалетти/Италия/ Sonia Bellan Falletti

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ СОБАК
SPECIAL BREEDS DOG-SHOWS

Всероссийская выставка собак всех пород + 40 монопородных выставок в Москве

Новости питомника

Интернациональная выставка Гибралтар

GIBRALTAR, SUNDAY, 21TH SEPTEMBER 2014 Internashional Dog Show

Дебютировала выпускница нашего питомника-

большой пудель черного окраса Nord Forest Whatever Happens , ow. M.Molina Navarro- Won VG1, BOB Baby and Gibraltar Baby Winner .

Congratulations, Maria!

Всероссийская выставка собак г.Барнаул

14.09.2014 года

в г.Барнауле прошла всероссийская выставка собак, эксперт Соколова Л., на которой в классе щенков дебютировала наша

большой пудель черного окраса Emerei Tsunami Nord Forest, вл.Иваничкина/Лыкова- Лучший щенок породы, попала в отбор на конкурсе Лучший щенок выставки!

Монопородная выставка пуделей г.Омск

13.09.2014 прошла монопородная выставка в г.Омске, эксперт Масалевичене Н.

Большой пудель белого окраса Nord Fores Almond Blossom, вл.Багуто Е.- Лучший большой пудель выставки, Лучшая собака выставки, Победитель парада чемпионов НКП!

Монопородная выставка (ПК) г.Челябинск

7.09.2014 в г.Челябинске на монопородной выставке (ПК) и всероссийской выставке собак всех пород дебютировал

Большой пудель белого окраса, кобель

вл.Нападова Н./Лыкова И.-

2x BIS baby-1.

Эксперт на моно-Сармонт Т, на всероссийской-Купляукас Е.

Региональная выставка собак г.Барнаул

17.08.2014-Региональная выставка собак г.Барнаул.

Эксперт Чистякова Л.Г.

Emerei Tsunami Nord Forest. ow. Ivanichkina S./Lykova I.- BOBB, BISB-1!

World Dog Show-2014

10.08.2014 World Dog Show in Helsinki (Finlandia)

Эксперт — Richard Meen, Canada

Большой пудель белого окраса, кобель Nord Forest Almond Blossom (Albus), ow.Baguto E.- CW intermedia cl.

handler Kireenok Ju.

groomer Tihonova N.

Большой пудель белого окраса, сука Canmoy’s Woman of Nord For est (Lumia), ow.Lykova I.- exl in junior cl.

handler Dobrovol’skaya R.

groomer Tihonova N.

Большо й пудель белого окраса , сука Nord Forest Absolutely Stunning Aliri (Kassya), ow.Korzh Ju.- 3 exl in intermedia cl.

handler lykova I.

groomer Korzh Ju.

Эксперт- Adrian Landarte, Uruguay

Большой пудель абрикосового окрасаб кобель Gucci Gilti iz Volzhskoy Serenady (Gucci), ow.Lykova I.- CW open cl.

handler&groomer Lykova I.

Монопородная (ПК) выставка пуделей и всероссийская выставка собак всех пород г.Новосибирск

5/07/2014 года в Новосибирске прошли 2 выставки.

Эксперт на моно-Баклушин Г.В.

Эксперт на всероссийской выставке-Лепеха А.

Большой белый пудель кобель Nord Forest Almond Blossom (Albus), ow.Baguto E.- DOUBLE BEST IN SHOW.

Большой пудель белого окраса сука Canmoy’s Woman of Nord Forest (Lumia), ow.Lykova I.- 2x BOBJ, BISJ-2!

Большой пудель абрикосового окраса сука Nord Forest Be Always In My Heart (Basya), ow. Lykova I./Ogolihina L.- perspective in cl.baby

Большой пудель черного окраса сука Emerei Tsunami Nord Forest (Freya), ow. Ivanichkina S./Lykova I.- 2 x very perspective, BISB-3!

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector